Новости Университета

В минувший вторник, 17 сентября, в клубе СВС г. Светлогорска состоялось открытие нового учебного года в Университете непрерывного образования для неработающих пенсионеров. Приветствовал студентов глава администрации Светлогорского городского округа Владимир Бондаренко. Также к студентам с приветственным словом обратился настоятель храма Серафима Саровского иерей Александр Баданин.

Напомним, что светлогорский приход принимает участие в работе муниципального социально-образовательного проекта «Университет непрерывного образования для неработающих пенсионеров». Организатором «Университета» является администрация города. При храме действует факультет «Религиоведения». Лекции и беседы проводят настоятель храма отец Александр и директор воскресной школы Елена Васильевна Шейко. Также хочется отметить, что в этом учебном году на факультет записалось в два раза больше студентов, чем в прошлом году!

3M_C1jUq66Q IMG_3751 IMG_3644