Духовенство

 onlineimageresize_com_.. (3)  Настоятель храма иерей Александр Павлович Баданин

   Дата рождения: 28.07.1987

   Дата тезоименитства: 25 августа (сщмч.

   Александра, епископа Команского)

   Диаконская  хиротония: 19.12.2010

   Иерейская хиротония: 21.04.2011

   Духовное образование: Московская духовная семинария;

   Московская духовная академия

 

onlineimageresize_com_400x600 (3)  Клирик храма иерей Николай Васильевич Губарев

  Дата рождения: 01.06.1956

  Дата тезоименитства: 22 мая (свт. Николая,

  архиепископа Мир Ликийских)

  Диаконская хиротония: 14.10.2005

  Иерейская хиротония: 07.04. 2012

  Светское образование: Целиноградский сельско-хозяйственный

   институт

  Духовное образование: Смоленская православная духовная семинария