Православная викторина

В минувшее воскресенье 25 августа в здании воскресной школы при храме в честь прп. Серафима Саровского г. Светлогорска прошла познавательно-развивающая игра «Православная викторина», организованная молодежным отделом Прихода.

В игре приняли участие воспитанники воскресной школы храма Тихвинской иконы Божией Матери г. Пионерский, а также активная молодежь приходов Калининградской Епархии.

Игра получилась очень интересной — ребята отвечали на вопросы по Основам православной культуры, составляли последовательность Евангельских событий и заповедей — каждый участник состязания смог проявить свои познания в православии и умение играть в команде.

По завершении викторины всем участникам команд были вручены памятные призы. После награждения состоялось дружеское чаепитие, за которым ребята поделились друг с другом новыми впечатлениями и хорошим настроением!

До новых встреч!