Пасхальный фестиваль

Сегодня 12 мая в г. Зеленоградске  воскресная школа «Преображение» храма прп. Серафима Саровского приняла участие в Пасхальном фестивале Приморского благочиния Калининградской Епархии.

Участниками фестиваля были подготовлены пасхальные представления, в которых участвовали воспитанники воскресных школ со своими педагогами, родителями и учащиеся театральных студий.

«Христос Воскресе, радосте моя!» — так назывался пасхальный спектакль, который представил для зрителей наш Приход. После завершения фестиваля всем выступающим были вручены грамоты и благодарственные письма за участие.

Перед отъездом домой всех ждало угощение и сладкие подарки. Христос Воскресе!

onlineimageresize_com_DSC_0059 onlineimageresize_com_DSC_0065 onlineimageresize_com_DSC_0102 onlineimageresize_com_DSC_0095 onlineimageresize_com_DSC_0075