«Молодежка» в гостях

Скауты Братства Православных Следопытов запустили проект по сплочению молодежи епархии!

Скауты приезжают в областные приходы, приглашают молодежь и воспитанников воскресных школ, проводят для ребят скаутские игры и квесты! На минувших выходных отряд им.Александра Невского приехал в г.Светлогорск. Организаторы приехали заранее: ночевали в приходском доме, готовили мероприятие и ждали остальных участников из области, — подготовка была на очень хорошем уровне.

Скаутский отряд им.Александра Невского в течении года планирует организовать 12 квестов для приходов, чтобы познакомить между собой 24 прихода области. В середине года запланирован палаточный лагерь с участием приходской молодежи.

Старт дан! Ждем встречи с ребятами приходов!