Летний лагерь «Православный»

В период с 17 по 24 июня 2019 года, в рамках проекта Средней общеобразовательной школы и Воскресной школы храма прп. Серафима Саровского, был организован летний экскурсионный лагерь «Православный», в котором ежегодно принимают участие школьники города Светлогорска.

В этом году ребята знакомились с церковным творчеством. За новыми знаниями они отправились в путешествие по Калининградской области. Посетили Калининград, Зеленоградск, Светлогорск, Родники и Большое Исаково. В каждом городе их ожидало много нового и интересного — посещение храмов, музея церковного искусства, колокольни, ботанической экскурсии. Также ребята изучали иконописное мастерство, побывали на уроке церковной музыки, общались с интересными людьми и участвовали в совместном творчестве.

Последний день в лагере завершился дружеским чаепитием, за которым ребята поделились друг с другом впечатлениями о проведенном вместе времени и поблагодарили всех организаторов за новые знания и яркие воспоминания!

onlineimageresize_com_IMG_4115 onlineimageresize_com_OIFL7560 onlineimageresize_com_IMG_4126 onlineimageresize_com_IMG_4171 onlineimageresize_com_IMG_4177 onlineimageresize_com_IMG_4245