Окончание учебного года

В воскресенье, 19 мая, после Божественной литургии и Крестного хода на территории храма состоялся праздничный концерт, в котором принимали участие ребята из воскресной школы «Преображение» храма Серафима Саровского г. Светлогорска и воспитанники воскресной школы Прихода храма Рождества  Богородицы г. Калининграда.

Дружеская встреча получилась очень интересной — показ кукольного спектакля, пасхальных представлений и песен, спортивная эстафета, совместное изготовление живописного фриза «Божий мир», общая трапеза на природе — окончание учебного года завершилось для ребят яркими эмоциями и теплыми воспоминаниями!