Педагогический форум

На минувшей неделе в общеобразовательной школе Светлогорска прошел областной педагогический форум «ЯРМАРКА ИСТОКОВ». В Форуме принимали участие педагоги образовательных организаций Калининградской области, преподающие или планирующие преподавать предмет «Истоки», а также руководители и заместители образовательных организаций.

С докладами и педагогическими мастерскими выступали методисты, историки, культурологи, филологи, а также специалисты в области преподавания «Истоков», как уникальной образовательно-воспитательной дисциплины. В работе Форума приняли участие священники нашей Епархии.

Настоятель нашего храма отец Александр также был приглашен к участию в секции, посвященной рассмотрению социокультурной категории «книга».